Арнольд Шварценеггер

Политика, Экология и природа, Экономика Как политика влияет на измение климата

19.12.16 15:10 , , , ,

Как политика влияет на измение климата
Фото: Pete Souza.

Барак Обама сделал не все возможное, чтобы остановить изменение климата, но он сделал многое. Обама внедрил Clean Power Plan («План чистой энергии») для сокращения выбросов американских электростанций, установил новые жесткие стандарты выбросов для легковых и грузовых автомобилей, включил финансирование зеленых технологий в условия программы поддержки экономики. Вероятно, Дональд Трамп отменит большую часть этих решений или вообще все экологические инициативы Барака Обамы. Он обещал отменить План чистой энергии и федеральные расходы на чистую энергию, отказаться от Парижского климатического соглашения и ликвидировать Агентство по охране окружающей среды. Его влияние на уровень углеродных выбросов будет таким большим, что главными жертвами президентских выборов в США можно признать климат и планету в целом. 

Читать дальше
Искусство, Люди Елка Шварценегера

23.01.14 15:16 ,

arnietree

Лучший человек на Земле Арнольд Шварценеггер, отвечая на вопросы пользователей Reddit, рассказал о том, что любит рисовать и показал одну из своих работ – новогоднюю елку. Какой же он молодец. 

Читать дальше
Книги, Цитаты 7 цитат из автобиографии Арнольда Шварценеггера

09.01.14 21:40 ,

Арнольд Шварценеггер
Фото: Life.

Автобиография Арнольда Шварценеггера «Вспомнить все» – это, пожалуй, лучшая книга из прочитанных мной в прошлом году. Откровенная и ироничная, она подробно описывает путь Арни в спорте, бизнесе, кинематографе и политике. У Шварценеггера можно многому научиться, так что его мемуары стоит прочитать всем добрым людям. Я выбрал семь самых интересных цитат из «Вспомнить все», посвященных принятию решений, определению целей, рекламе собственных продуктов и важнейшим инвестициям. 

Читать дальше