Спонсоры Выбор врача с «ИнфоДоктором»

15.10.12 14:05

Реклама. Заметка написана в рамках спонсорской программы.

Научно-технический прогресс не стоит на месте и его плоды появляются в самых неожиданных местах. Мы привыкли к тому, что сфера здравоохранения застряла в развитии на уровне XIX века – запись по талонам, суровые медсестры, непредсказуемая регистратура. Но даже такая консервативная область постепенно меняется и поворачивается лицом к новым технологиям.

Появляются сервисы, облегчающие общение пациентов и врачей. Скажем, портал «ИнфоДоктор» – это медицинский сервис, представляющий полную и объективную информацию о врачах и клиниках. «ИнфоДоктор» позволяет выбрать врача по ряду параметров – район, специализация и стоимость приема. 

Каталог врачей «ИнфоДоктора» позволяет не только записаться на прием к нужному специалисту, но и получить его консультацию по разным вопросам. К примеру, вам нужна консультация стоматолога – в этом случае портал предложит список зубных врачей, готовых ответить на вопросы пациентов. Кроме того, если вы не знаете, к какому врачу вам стоит обратиться, сервис выберет его за вас – достаточно только указать нужные требования. 

«ИнфоДоктор» – это не только база данных специалистов, но и обширный справочник московских клиник и диагностических центров. По каждому медицинскому учреждению есть информация о специализации и стоимости услуг. То есть, выбрать то, что нужно именно вам, стало чрезвычайно просто.

К сожалению, пока нельзя вылечить все болезни через интернет, но как только такая возможность появится – «ИнфоДоктор» ее предоставит.

Этому блогу больше 15 лет — за это время многие сайты, на которые я ссылался, перестали работать. Подпишитесь на мою научную рассылку Hypertextual — там много более актуальных материалов.