Спонсоры Резиновые сапоги в магазине BoomBoots

07.02.11 20:54

boomboots

Реклама. Заметка написана в рамках спонсорской программы.

Если верить статистике, примерно половина читателей metkere.com – девушки, так что эта заметка для них. Представьте себе, в интернет-магазине BoomBoots продаются модные резиновые сапоги! 

На весенний сезон представлено восемь моделей цветных, ярких и качественных сапог, размеры от 36 до 39. Некоторые модели украшены цветными шнурками и лентами, другие имеют цветные подошвы и даже есть классическиая жокейская модель. Стоит все это от 2000 рублей до 2300 рублей.

Доставка сапог осуществляется по всей России в течении 3–10 дней с момента заказа. Стоимость доставки в зависимости от региона можно рассчитать на сайте, вес сапог с индивидуальной коробкой составит от 1,5 кг до 1,8 кг.

Хорошая новость для наших читательниц из Краснодара и Москвы: в этих городах есть магазины, в которых можно сапоги примерить.

В гостевой книге магазине нас очень заинтересовал вопрос одной девушки: «А если у меня конопушки на лице по весне появляются, мне сапоги-в-горошек подойдут?» Вопрос года, не иначе.

Этому блогу больше 15 лет — за это время многие сайты, на которые я ссылался, перестали работать. Подпишитесь на мою научную рассылку Hypertextual — там много более актуальных материалов.