Маркетинг Разница в усах

10.11.10 01:13

stache-sta.jpg

Как выглядел бы [Сталин](http://metkere.com/2008/09/slate.html) без усов? Что будет, если кто-нибудь сбреет усы Халку Хогану? Уверены, эти вопросы волнуют большинство читателей metkere.com. Наши сингапурские коллеги подготовили ответы на них в рамках [кампании по сбору средств](http://mosmakeadifference.com/) для фонда борьбы с раком предстательной железы.

stache-handi.jpg

Сложно понять смысл всей затеи, но мы все-таки рискнем: вероятно, идея в том, что известные усачи без усов не похожи на себя. Подумайте об этом.

stache-fred.jpg

Все это, кстати, чем-то напоминает [бразильскую рекламу с девушками](http://metkere.com/2010/02/woman.html), изображающими известных мужчин.

stache-che.jpg

stache-mar.jpg

Ранее в metkere.com: [младенец-диктатор](http://metkere.com/2010/03/dictator.html), [геноцид здравого смысла](http://metkere.com/2009/09/aids.html), [разный Гитлер](http://metkere.com/2009/05/many-faces.html).

Этому блогу больше 15 лет — за это время многие сайты, на которые я ссылался, перестали работать. Подпишитесь на мою научную рассылку Hypertextual — там много более актуальных материалов.