Angry Birds

Игры, Музыка Симфония видеоигр

15.11.11 14:18

В начале сентября Лондонский филармонический оркестр исполнил серию трибьютов музыкальным темам из культовых видеоигр. В частности, музыканты представили свои версии мелодий из «Тетриса», Super Mario, Angry Birds и других важных произведений игровой индустрии.

(Спасибо за ссылку, Алексей!)

Видео, Игры Angry Birds в реальной жизни

10.06.11 01:39

Многие знают о нашей безответной любви к игре Angry Birds – пару месяцев назад мы даже организовали чемпионат по ней. Так что пройти мимо этого сумасшедшего видео мы точно не могли – пусть даже все его уже видели.

Игры, Музыка Кавер-версия темы из Angry Birds

13.05.11 13:19 ,

Как собрать миллион просмотров на YouTube за пару дней? Просто запишите остроумный кавер темы из Angry Birds! Американский дуэт Pomplamoose так и поступил. В результате все знают, какие они молодцы.

Блогосфера, Игры, Мероприятия Чемпионат по Angry Birds

07.04.11 16:38

В минувшую пятницу в новосибирском «Синема Парке» прошел первый блогерский чемпионат по Angry Birds Rio. Восемь спортсменов, вооруженных айфонами, айподами и айпадами, самоотверженно боролись за ценные призы – пригласительные на премьеру мультфильма «Рио» и виски от интернет-гипермаркета «Панда».

Читать дальше
Игры, Кино, Маркетинг Angry Birds в кино

31.03.11 03:44

Компания Rovio Mobile, выпустившая культовую игру Angry Birds, договорилась с кинокомпанией 20th Century Fox о совместном продвижении мультфильма «Рио». Все логично: и в мультфильме, и в игре главные действующие лица – это птицы. 

Читать дальше