Спонсоры Одежда для врачей из сериала «Фарго»

25.06.14 13:01

Одежда для врачей из сериала Фарго

Реклама. Пост опубликован в рамках спонсорской программы.

В Сибири не так много мест где можно купить одежду, которую носят герои культовых голливудских фильмов, но местным стоматологам невероятно повезло. В новосибирском магазине медицинской одежды 4Doctors продается топ из коллекции Cherokee с весёлым принтом, который носит помощница Лорна Мальво из сериала «Фарго».

Отличный способ для поклонниц сериала подкрепить рассказ о профилактике кариеса для пациентов, запоминающимся фактом из киноистории, уже почти ставшей голливудской классикой. С другой стороны, не обязательно быть врачом, чтобы купить эту вещицу – можно порадовать ей знакомых эскулапов или поблагодарить своего дантиста за безболезненно вылеченный зуб.

fargo_dentist2

Наконец, можно купить топ и ходить в нем на вечеринки косплееров «Фарго»!

Врачи остальных специальностей также смогут подобрать для себя одежду и обувь от ведущих американских брендов.

Адрес магазина: Новосибирск, улица Зыряновская, 55 (1), офис 18. Телефон: (383) 212−61−17.

И суперновость для наших новосибирских читателей: все подписчики группы 4doctorsnsk, сославшиеся на metkere.com, получат специальный комплимент при покупке!

Этому блогу больше 15 лет — за это время многие сайты, на которые я ссылался, перестали работать. Подпишитесь на мою научную рассылку Hypertextual — там много более актуальных материалов.