Спонсоры Бесплатные объявления на BuyReklama.ru

20.09.11 13:33

Реклама. Заметка написана в рамках спонсорской программы.

Пожалуй, важнейшее достижение интернета заключается в том, как сильно он облегчил для людей во всем мире обмен ценными и не очень вещами. Если раньше приходилось бродить по блошиным рынкам, листать толстые газеты, внимательно просматривать объявления на столбах, то теперь достаточно заглянуть в раздел «отдам даром Москва» на сайте BuyReklama.ru, чтобы найти то, что вам нужно. 

На BuyReklama.ru вы, в частности, найдете щенков, котят и бесплатные яблоки. Кроме того, там можно подарить или получить в дар детские коляски, книги, одежду и ноутбуки. Кто-то выпрашивает автомобили и дома в Подмосковье, но это явно проходит по разряду розыгрышей.

Создавайте свои объявления, избавляйтесь от ненужных вещей, дарите радость незнакомым людям. И не забывайте просматривать объявления других пользователей – возможно, именно сегодня они отдают даром то, что вы давно искали.

Этому блогу больше 15 лет — за это время многие сайты, на которые я ссылался, перестали работать. Подпишитесь на мою научную рассылку Hypertextual — там много более актуальных материалов.