Спонсоры 18 тысяч товаров и одна «Панда»

04.04.11 04:00

Реклама. Заметка написана в рамках спонсорской программы.

Новосибирск – это, прямо скажем, несчастный город. Улицы здесь серые, люди неприветливые, а нормальных интернет-магазинов никогда не было. Но если с улицами и людьми нам еще предстоит помучиться, то третья проблема неожиданно для всех разрешилась с открытием первого в Сибири интернет-гипермаркета «Панда».

«Панда» – это по всем показателям больше, чем просто интернет-магазин. Ассортимент там вызывающе большой (18 тысяч товаров, если верить сайту), цены, кажется, ниже, чем в оффлайновых магазинах, а кроме продуктов можно заказать готовую еду, товары для детей, корм для домашних животных (наконец-то!) и кучу всего остального.

Доставка осуществляется с 9 до 24 часов, время доставки можно выбрать самим, а доставляются заказы по Новосибирску и Бердску. Стоимость доставки – 199 рублей, при покупке на сумму от 4000 рублей заказ доставят бесплатно.

А теперь самое важное: интернет-гипермаркет «Панда» принимает банковские карты. То есть, когда мы наконец реализуем давнюю мечту, перестанем выходить из дома и перейдем на общение с миром исключительно через интернет, то с покупкой продуктов точно не будет проблем.

Этому блогу больше 15 лет — за это время многие сайты, на которые я ссылался, перестали работать. Подпишитесь на мою научную рассылку Hypertextual — там много более актуальных материалов.