Спонсоры Где гулять с детьми в Новосибирске

13.12.10 05:08

Реклама. Заметка написана в рамках спонсорской программы.

Вряд ли среди аудитории metkere.com найдется много читателей дошкольного возраста, но вот их родители наверняка просматривают время от времени наш журнал для семейного чтения. Уверены, молодым мамам и папам будет полезна следующая информация: на сайте «Счастливые родители» появилась потрясающая функция: [карта маршрутов для прогулок с детьми](http://wday.ru/ext/sabsimplex/track1/) по Новосибирску. 

В двух словах, система работает таким образом: вы выбираете интересующий вас район, а система показывает оптимальный маршрут для прогулки с маленьким ребенком. Парки, детские магазины, аптеки, кафе, даже скамейки – все отмечено на карте с необходимыми пояснениями.

Проект обеспечивает приличный охват: есть и [Академгородок](http://wday.ru/ext/sabsimplex/track1/), и [центральная часть города](http://wday.ru/ext/sabsimplex/track3/), и [Левый берег](http://wday.ru/ext/sabsimplex/track7/).

Там пока, кажется, нет возможности добавлять свои маршруты, так что если у вас появится желание добавить свой район или маршрут прогулки – [присылайте их нам](mailto:i@metkere.com), передадим разработчикам.

Этому блогу больше 15 лет — за это время многие сайты, на которые я ссылался, перестали работать. Подпишитесь на мою научную рассылку Hypertextual — там много более актуальных материалов.