Спонсоры Сейфы Valberg сохранят самое ценное

19.04.10 16:22

Реклама. Заметка написана в рамках спонсорской программы.

Если у вас появились ценности, то способов надежно их обезопасить не так уж много: либо поселиться в труднодоступном безлюдном месте, например, в Антарктиде, либо купить надежный сейф. В рамках пятиминутки патриотизма расскажем про отечественные сейфы Valberg, которые можно купить в интернет-магазине SteelSafe.ru.

Для изготовления сейфов Valberg используется высокосортная сталь и надежные немецкие замки – это обеспечивает их высокие защитные характеристики. Все сейфы этой линейки проходят обязательную сертификацию на огнестойкость или взломостойкость. Российская сборка, в свою очередь, обеспечивает невысокую стоимость сейфов.

А теперь хорошие новости для гиков: компания Sentry Group предлагает специальный водо- и огнестойкий сейф OA3817 для хранения информационных носителей. Теперь компакт-диски, флешки и винчестеры будут надежно защищены не только от злоумышленников, но и от пожара. Герметичная водонепроницаемая камера такого сейфа надежно защитит содержимое от пожара и пожарных, которые зальют все, что не сгорело.

Этому блогу больше 15 лет — за это время многие сайты, на которые я ссылался, перестали работать. Подпишитесь на мою научную рассылку Hypertextual — там много более актуальных материалов.