Блогосфера, Кино Программа передач

05.02.10 05:13

Lost LA X

Пришло время для важного объявления, друзья: наша медиа-империя значительно увеличилась в размерах. К блогам о [ресторанах](http://luncher.ru/), [книгах](http://bookoob.ru/), [джазе](http://jamr.ru/), [фотографии](http://lubitel.su/blog) и других важных вещах присоединился блог о сериалах с неочевидным названием «[Программа телепередач](http://metkere.com/tv/)».

В сериальном блоге мы будем публиковать рецензии на свежие эпизоды любимых сериалов, делать обзоры малоизвестных телешоу и сообщать нашим читателям любопытные новости с – куда уж без них – вызывающими спойлерами.

Чтобы было понятно, о чем речь, начните с [небольшого обзора](http://metkere.com/tv/2010/02/mini-format.html) трех мини-сериалов и [наших впечатлений](http://metkere.com/tv/2010/02/lax.html) от премьеры шестого сезона Lost (внимание, спойлеры).

И, конечно, не забудьте [подписаться на RSS](http://feeds.feedburner.com/metkeretv) нового блога (или [добавьте его во френдленту](http://www.livejournal.com/friends/add.bml?user=metkeretv)).

Не переключайте канал, будет интересно.

Этому блогу больше 15 лет — за это время многие сайты, на которые я ссылался, перестали работать. Подпишитесь на мою научную рассылку Hypertextual — там много более актуальных материалов.