Разное, Спонсоры Рекламная пауза

14.01.10 04:53

Друзья, есть небольшое объявление. В журнале metkere.com появятся спонсоры, первым из которых станет [файловый портал Улетит.ру](http://www.yletit.ru/) – поисковик по 6 миллионам файлов на Letitbit. Выглядеть все это будет примерно так: время от времени, не чаще раза в неделю (скорее всего – еще реже) на страницах metkere.com (и в ваших [RSS-ридерах](http://metkere.com/about/rss.html)) будет появляться небольшой пост о наших спонсорах с указанием о платном характере заметки. 

Стоимость одного поста – 3500 рублей. Наши спонсоры могут рассчитывать на хорошие скидки, приятные бонусы и кучу специальных предложений. Чтобы заказать спонсорскую заметку, [напишите мне письмо](mailto:i@metkere.com).

Спонсорские посты станут дополнением к [существующим рекламным возможностям](http://metkere.com/about/partnership.html) в этом журнале. Будем откровенны, мы не избалованы вниманием рекламодателей. Инвесторы выкручивают нам руки, требуя повесить большой баннер в «шапку», блок ссылок в «подвал» и AdWords в правую колонку. Спешим обрадовать читателей и огорчить финансовый отдел – этого никогда не случится.

Я понимаю, что некоторых из вас такие новшества могут расстроить, поэтому хочу объяснить свою мотивацию. Для меня metkere.com – это, конечно, хобби, но это хобби требует постоянного внимания и занимает много времени.

На обновления этого и других наших блогов я трачу не меньше 7–8 часов в день (это не значит, что я медленно пишу – больше всего времени занимает поиск интересных материалов). Кроме того, давно назрела необходимость переезда на новый сервер, который не будет отключаться пару раз в неделю.

Надеюсь, вы войдете в наше положение и останетесь лояльными читателями metkere.com. Спасибо, что читаете нас.

Этому блогу больше 15 лет — за это время многие сайты, на которые я ссылался, перестали работать. Подпишитесь на мою научную рассылку Hypertextual — там много более актуальных материалов.