Маркетинг, Технологии, Транспорт Экскаватор в посудной лавке

28.05.14 12:45

Третий ролик о необычных испытаниях техники Caterpillar снят в интерьере посудной лавки. Экскаватор Cat 301.7 CR (и, в первую очередь, управляющий им оператор) оказывается проворнее слона из известной идиомы, не разбив ни одной тарелки во время своих перемещений по магазину. Давайте посмотрим, как они с этим справился. 

chinashop

В магазине находится больше 3000 предметов из фарфора и хрусталя, включая произведения искусства. Их общая стоимость – больше 40 тысяч долларов. То есть, пространства для ошибок там не было. Чтобы снять всю эту красоты с разных ракурсов, были использованы 15 камер.

Авторы фильма утверждают, что ни один предмет не пострадал на съемочной площадке, но три чашки разбились во время подготовки к съемкам и после них. О судьбе виновных реквизиторов не сообщается.

Disclaimer: компания Caterpillar является клиентом metkere.com, но все мнения в этой заметке авторские и не согласованы с Caterpillar.

Этому блогу больше 15 лет — за это время многие сайты, на которые я ссылался, перестали работать. Подпишитесь на мою научную рассылку Hypertextual — там много более актуальных материалов.