Колонки, Кухня, Секс Праздник у ребят: День стейка и минета

Автор: Аня Кабанова
12.03.13 21:45

girl-eating-raw-meat
Фото: opscotch.com.

Пока все отмечали бессмысленную и беспощадную череду февральско-мартовских праздников, я, собираясь на очередное столь же бессмысленное и беспощадное свидание, открыла органайзер и с радостью обнаружила, что намеченное на неделе свидание может-таки приобрести хоть какой-то смысл. 

14 марта прогрессивное человечество отмечает Steak and Blowjob Day – праздник, призванный компенсировать все, что приходится мужчинам (впрочем, женщинам зачастую тоже) пережить и выстрадать в День святого Валентина. 

Идея праздника такова: на 14 февраля мужчины дарят женщинам открытки, цветы и конфеты, а взамен получают на 14 марта стейки и блоуджобы. Все честно, все рады. На сайте, посвященном Steak & BJ Day, можно найти советы и по вкусным стейкам, и по сочным минетам, и даже по подаркам на День святого Валентина.

Раз уж мироздание в кои-то веки предложило нам праздник, из названия которого сразу ясно, как его нужно отмечать, грех не воспользоваться такой возможностью. А пока еще есть время, советую всем потренироваться в, кхм, приготовлении стейков, чтобы не облажаться в ответственный момент.

Этому блогу больше 15 лет — за это время многие сайты, на которые я ссылался, перестали работать. Подпишитесь на мою научную рассылку Hypertextual — там много более актуальных материалов.