Модель в банке

29.06.2011 03:04 бизнес

Инвестбанк J.P. Morgan принял на стажировку модель Ксению Чумичеву. Для банка это дополнительный пиар, а для модели хороший шанс устроится в реальном мире, считают эксперты.

«Компании всегда старались использовать медийных людей для пиара, просто в большинстве случаев приходится платить большие деньги за такую рекламу, — говорит президент рекрутингового портала SuperJob.ru Алексей Захаров. — Работать будет без зарплаты, в большинстве брендовых компаний стажёру не выплачивают. поскольку за воротами стоит огромная очередь из молодых людей, которые хотели бы пройти стажировку в таких компаниях и остаться — как правило многие готовы платить за возможность стажировки».

У Ксении Чумичевой уже есть опыт работы в финансовых компаниях. Ранее модель стажировалась в Merrill Lynch и хедж-фонде Duet Group в Лондоне.

«Когда у тебя в рабочем кабинете сидит девушка лицо которой тысячу раз видели на плакатах, отношение к компании немного другое», — уверен управляющий партнер компании «Контакт-Эксперт» Игорь Романов.

Предыдущая заметка:
 
Следующая заметка: