Репортажи и трэвелоги года

31.12.2010 05:41 репортаж

В 2010 году мы совершили несколько увлекательных поездок по стране и миру. В частности, мы посетили Берлин, Бонн, Киев, Колу и Мурманск, Красноярск, Барнаул и Горный Алтай.

В 2010 году мы организовали или приняли участие во многих интересных мероприятиях, а о некоторых из них даже написали пару строк в metkere.com.

Репортажи о событиях в Новосибирске: антифашистский митинг, выставка «Яйцо мамонта», «Русский марш», выставка White Cube Phantom, «Демон_страция», выставка «Меняющийся мир», митинг «Конец эпохи Путина», презентация фестиваля Sib Jazz Fest, уличный спектакль, «Стратегия-31», фестиваль яхт, пикник для детей-сирот, фестиваль левой прессы, встреча с поваром Сержем Марковичем, «Монстрация» и видеосюжет о ней, пикет в поддержку Артема Лоскутова.

Мероприятия, организованные при моем участии: Фестиваль науки, экскурсия в новосибирский Технопарк, пикник «Ланчера», две экскурсии на завод «Балтика», открытие IMAX в Новосибирске, прогулка новосибирских блогеров на яхте, встреча с Ильей Яшиным, экскурсия на репетицию биг-бэнда филармонии, форум блогеров V, дискуссия о литературе будущего, концерт артистов "Спокойной ночи, малыши! ", «Новоблогика 1.0», русско-немецкая блогерская конференция, встреча блогеров с делегацией RusTechDel.

Фотографии для большинства из этих репортажей сделала чудесная Майя Шелковникова, скажите ей за это спасибо.

Мы уже подвели музыкальные итоги года, вспомнили главные потери и лучшие интервью.

Предыдущая заметка:
 
Следующая заметка: