Видео, Культы, Музрубрика, Музыка Боба Фетт и его аккордеон

14.03.10 00:33

Будем откровенны – после публикации [фотографии Бобы Фетта](http://metkere.com/2009/07/boba.html), играющего на аккордеоне в Нью-Йорке, читатели metkere.com завалили нас письмами с буквально одним вопросом: а где же можно послушать этого гражданина?

Теперь услушать задорные звуки аккордеона Боба Фетта можно прямо здесь, в рамках нашей [музыкальной рубрики](http://metkere.com/2010/03/jamala.html).

Если вас все еще интересует, кто скрывается за шлемом, отвечаем: это Натан Стодола ([Nathan Stodola](http://www.youtube.com/watch?v=rff8oGGdi7c&feature=related)), «аккордеонист-ренегат» и большой, судя по всему, выдумщик.

Вот [еще тема](http://www.youtube.com/watch?v=CLt4lFvNnj8) из «[Индианы Джонса](http://metkere.com/2008/05/indiana-jones.html)» в его исполнении, [мелодия из «Амели»](http://www.youtube.com/watch?v=e7axC2ar9Hc), а так же [специальный трек](http://www.youtube.com/watch?v=IU_1kfbohTo) для поклонников классической музыки.

Этому блогу больше 15 лет — за это время многие сайты, на которые я ссылался, перестали работать. Подпишитесь на мою научную рассылку Hypertextual — там много более актуальных материалов.