Рекламная пауза
Друзья, есть небольшое объявление. В журнале metkere.com появятся спонсоры, первым из которых станет файловый портал Улетит.ру — поисковик по 6 миллионам файлов на Letitbit.
Выглядеть все это будет примерно так: время от времени, не чаще раза в неделю (скорее всего — еще реже) на страницах metkere.com (и в ваших
Стоимость одного поста — 3500 рублей. Наши спонсоры могут рассчитывать на хорошие скидки, приятные бонусы и кучу специальных предложений. Чтобы заказать спонсорскую заметку, напишите мне письмо.
Спонсорские посты станут дополнением к существующим рекламным возможностям в этом журнале. Будем откровенны, мы не избалованы вниманием рекламодателей. Инвесторы выкручивают нам руки, требуя повесить большой баннер в «шапку», блок ссылок в «подвал» и AdWords в правую колонку. Спешим обрадовать читателей и огорчить финансовый отдел — этого никогда не случится.
Я понимаю, что некоторых из вас такие новшества могут расстроить, поэтому хочу объяснить свою мотивацию. Для меня metkere.com — это, конечно, хобби, но это хобби требует постоянного внимания и занимает много времени.
На обновления этого и других наших блогов я трачу не меньше 7-8 часов в день (это не значит, что я медленно пишу — больше всего времени занимает поиск интересных материалов). Кроме того, давно назрела необходимость переезда на новый сервер, который не будет отключаться пару раз в неделю.
Надеюсь, вы войдете в наше положение и останетесь лояльными читателями metkere.com. Спасибо, что читаете нас.







